Considerations To Know About теплоход в аренду

Стоимость корпоратива на теплоходе: рассчитываем цену

Компоновка и универсальность теплохода подходит практически для любого типа речной прогулки, а также для проведения дня рождения, детского праздника или корпоративного мероприятия. Подробнее...

Уверенность в них позволяет давать любые гарантии, например, в отношении:

«Юнга» — белоснежный небольшой теплоход типа «Москвич», полностью перестроенный для выполнения развлекательно-гастрономических речных прогулок. На верхней палубе судна гости теплохода могут расположиться по тентом в кормовой части теплохода, либо на открытом носу с которого открываются замечательные панорамные виды.

У нас собственный флот, вы можете выбрать как классический теплоход, так и вариант с современным или оригинальным, эксклюзивным интерьером.

Теплоход прекрасно подойдет для прогулок, экскурсий и проведения различных мероприятий — от тимбилдингов до зажигательных вечеринок на открытом воздухе. Подробнее...

Помимо услуг аренды, у нас можно организовать фуршет или банкет, а также многое другое - все зависит от Вашей фантазии.

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Если есть время и возможность подъехать на нужный причал, то можете вживую осмотреть выбранные корабли (предварительно обговорив это с нами).

Закажите звонок, и аренда теплохода в Москве наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут и ответит на все вопросы.

Украшение теплохода Наши дизайнеры расскажут о последних тенденциях в области декорирования, чтобы ваш праздник был не только красивым, но и современным.

Теплоход прекрасно подойдет для прогулок, экскурсий и проведения различных мероприятий — от тимбилдингов до зажигательных вечеринок на открытом воздухе. Подробнее...

В этой статье мы предложим вам шесть различных вариантов подарков как для девочки, так и для мальчика. ШАБЛОН НА КРЕЩЕНИЕ С эпохой цифровых технологий и интернета

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *